• Информация для тех, кто получает социальные выплаты в отделениях почты России

20.11.2020 09:13Просмотров: 161 Информация для тех, кто получает социальные выплаты в отделениях почты России

Отслеживайте перечисления пособия по безработице в своем личном кабинете и своевременно получайте его.

Дело в том, что Почта России – это не банк, в котором ваши деньги хранятся неограниченное количество времени как на личном счету. Если в течение месяца вы не получаете пособие, то невостребованная сумма возвращается обратно отправителю, то есть в центр занятости населения. Вы, соответственно, начинаете переживать, разыскивать пропажу и остаетесь без денег на неопределенное время. Поэтому старайтесь получать пособие сразу, как только оно окажется в вашем почтовом отделении!

Есть и более простой вариант получения пособия по безработице – открыть карту «МИР» в любом банке, поддерживающем эту платежную систему. После этого вы можете сообщить по электронной почте: zansmgor@rostelecom67.ru или лично. Специалисты внесут все нужные изменения, и за своим пособием вам уже даже не придется выходить из дома!