Смоленское областное государственное казённое учреждение  «Центр занятости населения города Смоленска»

 

Новости

11.06.2019 11:57Просмотров: 10«Занятость без границ»

10 июня 2019г. в целях реализации мероприятий подпрограммы  «Сопровождение инвалидов молодого возраста при их трудоустройстве»  областной государственной программы  «Содействие занятости  населения Смоленской области» в СОГКУ  «Центр занятости населения города Смоленска» состоялась специализированная мини-ярмарка вакансий для граждан молодого возраста с ограниченными возможностями здоровья.  

         В работе мини-ярмарки  приняли участия  14 граждан данной категории,  состоящих на учете в службе занятости. Мини-ярмарка проведена для   индивидуального предпринимателя  Поповой Алевтины Викторовны, которая заявила о своем участии в мероприятии по созданию рабочего места и организации  адаптации  на рабочем месте и наставничества инвалида молодого возраста.   

       ИП Попова А.В. предложила  трудоустройство на рабочее место по профессии «администратор», презентовала свою организацию, рассказала о режиме и условиях труда, заработной плате, социальных гарантиях. Участники мини-ярмарки имели возможность побеседовать с индивидуальным предпринимателем, задать интересующие вопросы.

        По результатам работы мини-ярмарки из участников  был подобран кандидат,  пожелавший  трудоустроится на указанное  рабочее место.  

Назад

Смоленское областное государственное казённое учреждение "Центр занятости населения города Смоленска", 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

(4812) 33-99-60 тел./факс.: 8 (4812) 33-98-30
E–mail: zansmgor@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 214004, г. Смоленск, пер. Ново-Киевский д.8