• Что надо сделать для успешной карьеры?

16.10.2024 17:00Просмотров: 1Что надо сделать для успешной карьеры?

Каким вы видите идеального работодателя? Как реализовать свои: «МОГУ», «ХОЧУ», «НАДО»?  Что надо сделать для успешной карьеры?

Все эти вопросы сегодня попытались раскрыть старшеклассники Кощинской средней школы Смоленского района совместно с Кадровым центром «Работа России» и амбассадором  Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Ведущий инспектор Кустикова Анастасия познакомила ребят с государственными услугами, которые предоставляет Кадровый центр, в том числе организацию временных работ для несовершеннолетних с 14 лет в период каникул.

Отдельной темой стало целевое обучение и его значимость в современном мире.

Представитель РЭУ им. Г.В. Плеханова Валерия Колганова поделилась со школьниками лайфхаком о том, как поступить в ВУЗ без вступительных испытаний и претендовать на бесплатное обучение.

В свою очередь ребята рассказали об опыте и впечатлениях, полученных  во время работы в летний период.