Смоленское областное государственное казённое учреждение  «Центр занятости населения города Смоленска»

 

Новости

19.04.2023 09:33Просмотров: 3День Службы занятости!!!!

????????Уважаемые коллеги, искренне поздравляем вас с 32-летней годовщиной образования Службы занятости!

19 апреля принято считать датой образования службы занятости населения России.

????Первый Закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" был принят Верховным Советом РСФСР 19 апреля 1991 года. Документ определил правовые, экономические и организационные основы государственной политики содействия занятости в стране, в том числе гарантии государства по реализации прав граждан на труд и защиту от безработицы.

С тех пор Служба занятости помогает людям в поиске работы, профессиональном росте, раскрытии своих способностей.
Об эффективности нашей работы свидетельствует снижение уровня регистрируемой безработицы в нашем регионе. При этом заявленная потребность работодателей в рабочих кадрах – растет.

☝Трансформация рынка труда оказывает прямое влияние на работу Службы занятости. Ведется модернизация всей службы. Меняются принципы работы с гражданами и работодателями. Клиентоцентричный подход ведет к индивидуальному и комплексному решению жизненных и бизнес-ситуаций. Сотрудники Службы занятости преданы своему делу и всегда готовы комплексно и персонифицировано помочь обратившимся гражданам и работодателям.

????В настоящее время Минтруд разработал новый Закон о занятости населения, который рассмотрен Государственной Думой Российской Федерации в первом чтении.

Изменения позволят сделать рынок труда более адаптивным к быстро меняющимся экономическим условиям и создадут новые возможности для развития бизнеса и трудоустройства.

❗Желаем вам продолжать развиваться и процветать в будущем, несмотря на все вызовы и изменения во всех процессах нашего общего дела.

Пусть Служба занятости Смоленской области станет лидером в своей отрасли, благодаря высокому качеству предоставления услуг, инновационным подходам и талантливым сотрудникам.

Еще раз поздравляем вас с этим знаменательным событием и желаем успехов в вашем деловом пути!

Назад

Смоленское областное государственное казённое учреждение "Центр занятости населения города Смоленска", 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

(4812) 33-99-60 тел./факс.: 8 (4812) 33-98-30
E–mail: zansmgor@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 214004, г. Смоленск, пер. Ново-Киевский д.8