16.01.2024 17:38Просмотров: 0Информационная встреча

????Информационная встреча

????16.01.2024 в рамках мероприятий по трудоустройству выпускников начальник отдела работы с предприятиями Центра занятости населения города Смоленска Анастасия Шаповалова встретилась со студентами Смоленского педагогического колледжа.

????На информационной встрече будущие выпускники узнали о том, как обратиться в Службу занятости населения через портал «Работа в России», о ситуации на рынке труда в Смоленской области, о вакансиях для молодых специалистов и программах государственной поддержки при трудоустройстве.

????Ребята проявляли активность и задавали много вопросов. Больше всего их интересовало: какие вакансии имеются в школах и детских садах города Смоленска и Смоленского района в настоящее время, уровень заработных плат будущих молодых специалистов.

????‍????Директор Смоленского педагогического колледжа, Нина Леоновна Полторацкая, подчеркнула, что все выпускники трудоустроятся по полученной профессии.

????Мы рады, что смогли поделиться информацией о возможностях трудоустройства и поддержки молодых специалистов!

????Желаем всем выпускникам успехов на старте трудовой деятельности!