• Информационный день для лиц, освобожденных из мест лишения свободы

20.04.2016 17:44Просмотров: 2Информационный день для лиц, освобожденных из мест лишения свободы

16.03.2016 г. специалисты СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» и УМВД России по г. Смоленску в очередной раз провели ежемесячный информационный день для граждан, освобожденных из мест лишения свободы, в целях их трудоустройства. В ходе проведения встречи граждане получили консультации специалистов центра занятости о государственных услугах предоставляемых службой занятости, ознакомились с электронным общегородским банком вакансий и общероссийским банком вакансий «Работа в России», в т. ч. с вакансиями, заявленными работодателями города Смоленска для трудоустройства данной категории граждан по квоте.