• Информация для желающих переехать в Красноярский край

30.07.2020 09:26Просмотров: 33Информация для желающих переехать в Красноярский край

В Красноярском крае реализуется региональная программа повышения

мобильности трудовых ресурсов, утвержденная постановлением Правительства Красноярского края от 27.07.2015 № 391-п (Далее — программа).

Работникам, привлекаемым в рамках программы из других субъектов

Российской Федерации, работодатели оказывают меры поддержки в размере

225000 рублей.

В 2020 году B программе участвуют следующие работодатели: АО «Красмаш», ООО «АэроГео», ООО Торгово-промышленная компания «Красноярскэнергокомплект»‚ ООО «Ангара Лес».

Информация об условиях участия B программе, работодателях, профессиях и мерах поддержки работникам, прибывающим из других субъектов Российской Федерации, размещена (и оперативно обновляется) на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края (https://trud.krskstate.ru/, раздел «Гражданам —› Для жителей регионов РФ»).

Потребность предприятий