Смоленское областное государственное казённое учреждение  «Центр занятости населения города Смоленска»

 

  • Новости
  • Информация Пассажирского вагонного депо Москва-Киевская Московского филиала АО «ФПК»

Новости

15.02.2022 16:59Просмотров: 5Информация Пассажирского вагонного депо Москва-Киевская Московского филиала АО «ФПК»

Информация Пассажирского вагонного депо  Москва-Киевская Московского филиала АО «ФПК»

 

          АО «Федеральная пассажирская компания» сообщает о потребности в привлечении незанятого населения на профессиональное обучение по профессии «проводник пассажирского вагона» с последующим  трудоустройством на постоянной основе.

После обучения соискатель принимается на работу проводником пассажирских вагонов 3 разряда. Средняя заработная плата в Пассажирском вагонном депо Москва - Киевская  составляет 43 088 рублей.

        Обладающие деловыми качествами и стремлением к совершенствованию проводники пассажирских вагонов имеют возможность пройти профессиональную подготовку для назначения на должность начальника пассажирского поезда или поездным электромехаником.

       Оформление трудовых отношений производится согласно Трудовому кодексу  РФ. Все работники АО «ФПК» имеют право на ежегодные оплачиваемые очередные отпуска, на оплату больничных листов, оплату дополнительных отпусков для лиц, обучающихся в учебных  заведениях без отрыва от производства и других дополнительных отпусков.

В сфере социальных гарантий работники АО «ФПК» имеют право на: возмещение затрат при прохождении медицинского освидетельствования; прохождение периодических осмотров за счет работодателя и обслуживание в медицинских учреждениях здравоохранения ОАО «РЖД» в рамках полиса ДМС; предоставление санаторно-курортного и реабилитационного лечения в санаториях, профилакториях и других санаторно-курортных учреждениях; бесплатный проезд железнодорожным транспортом от места жительства до места работы и обратно; бесплатный проезд на железнодорожном транспорте по личным надобностям один раз в год по разовому транспортному требованию; частичную компенсацию содержания детей в дошкольных и общеобразовательных учреждениях ОАО «РЖД.

За информацией обращаться по адресу: 107140, г. Москва, МЖД, 1км Киевское направление, д.2, стр.1 Пескова Ольга Андреевна. (ЛВЧД-1), тел. 8(495)539-38-86, добав. 11906, либо на адрес электронной почты: PeskovaOA-msk@fpc.ru

Назад

Смоленское областное государственное казённое учреждение "Центр занятости населения города Смоленска", 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

(4812) 33-99-60 тел./факс.: 8 (4812) 33-98-30
E–mail: zansmgor@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 214004, г. Смоленск, пер. Ново-Киевский д.8