• IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

20.02.2019 17:49Просмотров: 22IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

В рамках деловой программы IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Смоленской области по строительным компетенциям на базе ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж»  состоялся  мастер-класс на тему: «Молодой специалист на рынке труда». СОГКУ «Центр занятости города Смоленска»  принял участие в данном мероприятии. В перечень вопросов для обсуждения были включены: стратегия поведения молодого специалиста на рынке труда, поиск работы, регистрация гражданина в целях поиска подходящей работы в центре занятости населения, составление резюме, собеседование при приеме на работу.