• Кадровое обеспечение инвестиционных проектов

21.02.2020 12:28Просмотров: 16Кадровое обеспечение инвестиционных проектов

В результате рабочих встреч с руководителями данные организации были внесены в регистр получателей государственных услуг службы занятости населения, ими были предоставлены вакансии, на которые смогут трудоустроиться безработные граждане города Смоленска, а работодатель подобрать необходимый персонал.

Также организации получили всю необходимую информацию о реализации национального проекта «Демография» на территории Смоленской области и возможности участия в мероприятиях активной политики СОГКУ «Центра занятости населения города Смоленска».