Смоленское областное государственное казённое учреждение  «Центр занятости населения города Смоленска»

 

Новости

22.12.2017 17:09Просмотров: 28Координационный комитет

    20 декабря 2017 г. в СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» прошло заседание Координационного комитета содействия занятости населения города Смоленска.

     С информацией о ситуации на рынке труда города Смоленска в 2017 г. выступила директор центра занятости Авдащенкова Елена Яковлевна. По вопросу об основных проблемах профессиональной реабилитации инвалидов и роли межведомственного взаимодействия в обеспечении доступности государственных услуг для лиц с ограниченными возможностями доложила заместитель директора Селезнева Ольга Юрьевна.

    Новикова Светлана Алексеевна, директор СОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки», рассказала о взаимодействии с центром занятости по созданию оборудованных рабочих мест для инвалидов в учреждении.

    Касатикова Елена Владимировна, методист, и Элькинд Григорий Витальевич,   педагог-психолог   ОГБОУ   «Смоленский  педагогический колледж» рассказали о работе с обучающимися в учреждении инвалидами с детства, методах их профориентации и трудоустройства.

     Начальник Отдела социальной защиты в городе Смоленске Трифоненкова Ольга Владимировна проинформировала присутствующих о мерах социальной поддержки инвалидов в г. Смоленске.

Члены Координационного комитета обсудили проблемы профессиональной реабилитации инвалидов и пути их решения, утвердили план  работы комитета на 2018 г.

Назад

Смоленское областное государственное казённое учреждение "Центр занятости населения города Смоленска", 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

(4812) 33-99-60 тел./факс.: 8 (4812) 33-98-30
E–mail: zansmgor@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 214004, г. Смоленск, пер. Ново-Киевский д.8