• Любителям коньков и активного отдыха

02.11.2023 17:09Просмотров: 0Любителям коньков и активного отдыха

Любителям коньков и активного отдыха

Скоро придет зима и традиционно в центре города Смоленска откроется каток. АНО «Центр развития спорта Смоленской области» уже сейчас начинает искать сотрудников для своевременного открытия этого спортивного сооружения.

Если Вы лето проводите на даче, а зимой любите активно проводить время в городе, то эта работа ждет Вас.

Договор будет действовать с 14 декабря 2023 года по 03 марта 2024 года.
Если Вы увлечены зимними видами спорта, особенно фигурным катанием, то эта работа для Вас!

Кто требуется:

- Администратор
- Кассир
- Гардеробщик
- Рабочий
- Дворник
- Заточник
- Тракторист
- Медицинская сестра

Заработная плата от 25000 рублей и возможность работать в уникальной спортивной среде. Работа на катке позволит Вам наслаждаться зимними красотами и делиться своей любовью к спорту с посетителями.

Если Вы заинтересованы в этой работе, мы приглашаем Вас посетить страницу в социальной сети VKontakte по ссылке: https://vk.com/centerrazvitiasporta67. Там Вы найдете дополнительную информацию об организации АНО «Центр развития спорта Смоленской области».

Согласовать время собеседования Вы можете по телефону 8 (920) 3385654.

Помогите создать зимнюю атмосферу радости и спорта на городском катке!
До встречи на главном катке Смоленска!