• Мастер-класс «Познание себя в профессиональной деятельности»

30.08.2022 15:19Просмотров: 6Мастер-класс «Познание себя в профессиональной деятельности»

07.09.2022 в 11:00 в Центре занятости населения города Смоленска проводится мастер-класс на тему «Познание себя в профессиональной деятельности».
Преимущество таких мастер-классов, которые уже не впервые проводятся Центром занятости — в том, что принять участие в них могут все желающие граждане, в т.ч. занятые, учащиеся, не признанные безработными, но заинтересованные в поиске работы! Возможно, данные мероприятия будут интересны и выпускникам профессиональных учебных заведений, которые впервые ищут работу!
На данном мастер-классе участники вместе со специалистом отдела профориентации и профессионального обучения:

• рассмотрят свои переживания и то, что стоит за ними;
  • исследуют потенциал человека в контексте его возможностей, знаний и умений на рынке труда;
  • проанализируют себя при помощи рисунков;
  • изучат и дадут  развернутую характеристику личности в целом, а не отдельным ее качествам и свойствам.

Предварительно записаться можно в отделе профориентации и профессионального обучения по адресу: г. Смоленск, пер. Ново-Киевский, д. 8, 2 этаж, зал групповых занятий.
по телефонам: +7-800-250-67-06, 22-96-79.

Или сообщить своему инспектору по трудоустройству, если вы состоите на учете.