• Межрегиональная ярмарка вакансий

18.08.2016 17:14Просмотров: 1Межрегиональная ярмарка вакансий

17 августа 2016 года  в СОГАУ ДПО «Учебный центр» г. Смоленска прошла  Межрегиональная Ярмарка вакансий и учебных мест, в работе которой приняли участия работодатели  Санкт-Петербурга и  г. Смоленска.

Участникам были представлены  вакансии от организаций и предприятий промышленности, строительства, общественного питания, торговли, гостиничного бизнеса, предложен большой выбор  информационного и агитационного  материала.

Организации города Смоленска: ООО «ТехПромСнаб», ООО «Смоленский электротехнический завод», ЗАО «Баутек», ООО «Перспективные технологии», ОСП Смоленский почтамт, ООО «АН «Импульс-К», ООО «Лента» предоставили около 70 вакансий различных специальностей и профессий – от неквалифицированных работников до руководителей среднего и  высшего звена.

Более 200 граждан, зарегистрированные в Центре занятости населения города Смоленска в целях поиска подходящей работы, посетили мероприятие.