12.05.2023 13:00Просмотров: 1Межведомственное совещание

????11 мая 2023 г. в конференц-зале СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» под председательством заместителя начальника Департамента Смоленской области по социальному развитию Семченковой О.А. прошло рабочее совещание по вопросам оказания дополнительных мер социальной поддержки семьям участников специальной военной операции и межведомственному взаимодействию.

????В совещании приняли участие руководители СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» и СОГКУ «Центр поддержки участников СВО и членов их семей» Богачева А.А. и Никуленкова А.А., руководитель регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Лареева Н.Ю., эксперт – консультант АНО Центр психолого-педагогической и социальной помощи детям и семьям «Ради будущего» Постернакова О.В., а также другие должностные лица и специалисты.

☝По итогам совещания разработаны конкретные мероприятия, направленные на повышение уровня межведомственного взаимодействия при оказании мер социальной поддержки семьям участников специальной военной операции.