• Мини-ярмарка для ООО «Лайф Колл»

03.10.2018 15:32Просмотров: 36Мини-ярмарка для ООО «Лайф Колл»

В СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» прошла специализированная мини-ярмарка вакансий для ООО «Лайф Колл».

Участникам мероприятия были предложены вакансии по профессиям: «консультант горячей линии», «специалист интернет-магазина», «оператор контакт-центра», «специалист по анкетированию», «телефонный интервьюер». Представители работодателя в презентации проинформировали присутствующих граждан о сфере деятельности организации, условиях  и режиме труда, заработной плате,  о социальных гарантиях. Участники мини-ярмарки имели возможность побеседовать с представителями работодателя лично и задать интересующие вопросы, а так же оставить свои контактные данные с перспективой дальнейшего трудоустройства. Специалист службы занятости населения оказал консультацию по вопросам содействия трудоустройству.