• Мини-ярмарка для ООО «Смоленский электротехнический завод»

25.10.2019 16:48Просмотров: 23Мини-ярмарка для ООО «Смоленский электротехнический завод»

Участники мероприятия имели возможность непосредственно пообщаться с генеральным директором предприятия С. В. Гольцовым, который рассказал о предприятии, имеющихся свободных вакансиях, возможностях трудоустройства, условиях труда, графике работы, заработной плате, социальных гарантиях. На рассмотрение соискателям  предложил вакансии: начальник отдела кадров, электромонтер, наладчик кузнечно-прессового оборудования, слесарь-инструментальщик, электромонтер по монтажу и обслуживанию промышленного оборудования. Заинтересовавшихся в трудоустройстве граждан пригласил на предприятие с целью возможного трудоустройства. Ответил на все интересующие их вопросы.