• Мини-ярмарка вакансий для предприятия по производству пластиковых окон

17.08.2020 17:54Просмотров: 15Мини-ярмарка вакансий для предприятия по производству пластиковых окон

Очередная  специализированная  мини-ярмарка была организована для ООО «Максиформ»  и  состоялась  14  августа  2020г.  в  здании СОГКУ  «Центр занятости  населения  города Смоленска».

Безработным гражданам, состоящим на учете в центре занятости населения с целью поиска подходящей работы,  были предложены вакансии более чем на 40 рабочих мест  с заработной платой от 20 000 до 40 000 рублей по профессиям: сборщик стеклопакетов, слесарь механосборочных работ и  др.

С презентацией своего предприятия выступил  директор  Богданов А. А., который подробно  проинформировал присутствующих граждан о сфере деятельности организации, технологии производства, условиях  и режиме труда, заработной плате, о социальных гарантиях и возможности бесплатного обучения на базе предприятия.

Участники мероприятия имели возможность задать вопросы лично руководителю предприятия и получить ответы на интересующие их  вопросы

Проведение подобных мероприятий помогают укрепить сотрудничество между центром занятости и работодателями, оказать им эффективную помощь в подборе необходимых работников.