• Новости
  • Мини-ярмарка вакансий для Управления Федеральной почтовой связи Смоленской области Акционерное общество "Почта России"

26.02.2020 17:41Просмотров: 21Мини-ярмарка вакансий для Управления Федеральной почтовой связи Смоленской области Акционерное общество "Почта России"

Участники ярмарки  имели возможность лично познакомиться с руководителем отдела подбора персонала Управления Федеральной почтовой связи Смоленской области  Акционерное общество "Почта России", которая предоставила информацию о имеющихся вакансиях в организации, о возможностях карьерного роста сотрудников, рассказала о социальных гарантиях. Более 100 соискателей имели возможность пройти собеседование по имеющимся в организации вакансиям:

• оператор по работе с клиентами,
  • почтальон,
  • оператор-сортировщик,