• Мини-ярмарка вакансий рабочих мест для женщин

21.10.2016 14:39Просмотров: 0Мини-ярмарка вакансий рабочих мест для женщин

20 октября 2016г. в СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» проведена  тематическая мини-ярмарка вакансий рабочих мест для женщин.

Ведущее предприятие легкой промышленности  г. Смоленска ООО «Фабрика «Шарм»  предложило  женщинам ищущим работу вакансии на 133 рабочее место с заработной платой от  22 000 до 30 000 рублей  по профессиям «швея», «комплектовщик материалов, кроя и изделий»,  «раскладчик сырья», а также учеников этих профессий.

37 участников мини-ярмарки, получили подробную информацию от начальника службы персонала ООО «Фабрика «Шарм» Морозовой Татьяны Викторовны о предприятии, о выпускаемой продукции, об условиях труда, и социальных гарантиях.

Консультацию по вопросам содействия занятости населения предоставили специалисты центра занятости.