15.09.2020 14:39Просмотров: 5Мини-ярмарка вакансий УФПС

Участникам мероприятия были  предложены вакансии по профессиям: «почтальон», «оператор связи 1,2,3 класса», «начальник отделения почтовой связи», кладовщик, специалист отдела кадров и др. Начальник отдела кадров Логинова О. В. в презентации информировала присутствующих граждан об условиях и режиме труда, заработной плате,  социальных гарантиях.  Соискатели напрямую побеседовали с работодателем, рассмотрели перспективы дальнейшего трудоустройства, обменялись контактными данными с работодателем. Консультацию по вопросам содействия занятости населения оказали специалисты службы занятости.