31.05.2017 17:09Просмотров: 1Мини-ярмарка вакансий

30.05.2017г. в ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России прошла специализированная мини-ярмарка вакансий для выпускников факультета «фармация», организованная СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» и ведущей фармацевтической компанией ОАО «Смоленск-Фармация», цель которой – трудоустройство молодых специалистов. Специалист Центра занятости и представитель работодателя рассказали о программах занятости выпускников, в т. ч. о возможности участия в мероприятии «Стажировка выпускников образовательных организаций в целях приобретения ими опыта работы». В рамках которого выпускники имеют отличный шанс удачно начать свою карьеру.