25.04.2018 14:51Просмотров: 43Мини-ярмарка вакансий

24.04.2018г. в  СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» проведена специализированная мини-ярмарка вакансий для обособленного структурного подразделения  «Смоленский почтамт».

Участникам мероприятия были предложены вакансии по профессиям: «почтальон», «оператор связи 1,2,3 класса», «начальник отделения почтовой связи», «заместитель начальника почтовой связи», «электромеханик».Начальник отдела кадров  в  презентации информировала присутствующих граждан об условиях труда и режиме труда, заработной плате,  социальных гарантиях.  Участники мини-ярмарки напрямую побеседовали с работодателем, с перспективной дальнейшего трудоустройства оставили свои контактные данные работодателю. Консультацию по вопросам содействия занятости населения оказали специалисты службы занятости.