26.04.2018 17:27Просмотров: 32Мини-ярмарка

26.04.2018г. в  СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» состоялась специализированная мини-ярмарка вакансий для муниципального унитарного трамвайно-троллейбусного предприятия г. Смоленска. Безработным гражданам, состоящим на учете в центре занятости населения с целью поиска подходящей работы были предложены вакансии по профессиям: водитель трамвая, водитель троллейбуса, диспетчер, инспектор по кадрам, кондуктор, медицинская сестра, мойщик-уборщик подвижного состава, ревизор по безопасности движения, слесарь механо-сборочных работ, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, специалист по закупкам, экономист. Начальник отдела кадров Казарина Н.Б. подробно рассказала присутствующим гражданам об условиях и режиме труда на предприятии, заработной плате, социальных гарантиях.  Участники мини-ярмарки имели возможность побеседовать с представителем работодателя лично, и задать интересующие вопросы, а также оставить свои контактные данные с перспективой дальнейшего трудоустройства. Специалисты службы занятости оказали консультацию по вопросам  занятости населения.