20.04.2023 16:47Просмотров: 6С благодарностью за труд!

❗С благодарностью за труд!

????В честь 32-й годовщины со дня образования Государственной службы занятости Российской Федерации лучших сотрудников СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» наградили за безупречную работу.

????Служба занятости населения – динамично развивается, активно участвует в процессе регулирования рынка труда. Вот уже несколько лет мы работаем в сложных, изменяющихся условиях – сначала пандемия COVID-19 в 2020 году, выход из нее и восстановление рынка труда. Благодаря нашим усилиям Служба занятости модернизируется в настоящие Кадровые центры, куда люди приходят не только для того, чтобы найти вакансию и получить пособие, но и за оказанием квалифицированной помощи по построению карьеры, открытию своего дела, начать свой профессиональный путь и получить психологическую поддержку и многое другое.

☝Нас благодарят наши клиенты и наши многочисленные партнеры.
Эффективный и добросовестный труд специалистов не остается незамеченным, он всегда вознаграждается.