25.01.2023 12:20Просмотров: 3С ДНЕМ СТУДЕНТА!

Дорогие студенты! С праздником вас, с Днём студента! Мир перед вами открыт! Дерзайте, творите, мечтайте!

А Центр занятости населения поможет вам определиться с будущей профессией и работой, которая реализует ваш потенциал!

Один из вариантов - трудоустройство по программе стажировки выпускников.

Стажировка – это шанс для выпускника найти работу!

Приглашаем выпускников имеющих среднее профессиональное или высшее профессиональное образование принять участие в стажировке.
Стажировка – это временная работа для молодых специалистов непосредственно на предприятии под руководством опытного наставника, которая предназначена для формирования и закрепления на практике теоретических знаний, умений и навыков выпускника, приобретения профессиональных и организаторских качеств.
Стажировка призвана расширить возможности вашего трудоустройства, повысить конкурентоспособность на рынке труда.

Участником стажировки может стать:
-выпускник (очник, заочник), не нашедший работу по имеющейся или родственной специальности по окончании обучения и имеющий документ об образовании, с даты выдачи которого до момента обращения в центр занятости прошло не более одного года. Возраст окончания учебного заведения не важен.

В стажировке также могут принять участие выпускники, не нашедшие работу после окончания обучения и призванные на срочную военную службу, при условии их обращения в органы службы занятости в течение   3-х месяцев по завершению службы.

Выпускникам в возрасте от 18 до 25 лет, ищущим работу впервые, может оказываться материальная поддержка.

Остались вопросы?
 8 (48122) 33-99-60
переулок Ново-Киевский, 8, Смоленск

Чтобы оставаться в курсе новостей в сфере занятости населения подписывайтесь на наши социальные сети: