23.03.2021 17:41Просмотров: 38СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» и ООО "ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК" приглашают Вас принять участие в мини-ярмарке

СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска»

ООО "ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК"

Приглашают Вас принять участие в мини-ярмарке

по имеющимся в организации вакансиям:

• КАССИР
  • ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

Встреча с представителями работодателя состоится

26 МАРТА 2021 г. в  11.00

по адресу: г. Смоленск, ул. Кутузова, д. 48а

Добраться до магазина «Леруа Мерлен» можно на  бесплатном автобусе, который ходит по расписанию:

Синий Volkswagen Crafter с госномером 446 67 регион начинает свой маршрут с остановки возле Парка Пионеров, у подземного перехода, а обратно от Леруа Мерлен автобус вас ждёт у выхода из магазина. Промежуточная остановка осуществляется на Кашена д.1 (8-этажка)