• Сотрудничество с ОАО «Смоленская обувная фабрика»

12.12.2019 16:36Просмотров: 43Сотрудничество с ОАО «Смоленская обувная фабрика»

В рамках тесного сотрудничества  СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» и  ОАО «Смоленская обувная фабрика» по вопросу укомплектования рабочих мест старейшего предприятия города Смоленска, 11 декабря 2019 года состоялся круглый стол, при участии специалистов Центра занятости, безработных граждан и председателя совета директоров фабрики Ростовцева Валерия Александровича.

В этот же день было проведено мероприятие на базе МБОУ «Открытая (сменная) школа №1 города Смоленска», совместно со специалистами Центра занятости и генеральным директором ОАО «Смоленская обувная фабрика» Сопетовой Натальей Григорьевной.

Генеральный директор ориентировала ребят на получение рабочих профессий «швея», «раскройщик», «сборщик верха обуви» и др. с последующим трудоустройством на предприятие.

На мероприятиях был продемонстрирован видеоролик о работе предприятия, представлены образцы выпускаемой на фабрике продукции.

Встречи прошли в формате диалога, были даны ответы на все интересующие граждан вопросы, состоялся обмен контактными данными.