• Новости
  • Студенты из ОГБПОУ «Смоленской академии профессионального образования» на практике

27.06.2019 16:32Просмотров: 24Студенты из ОГБПОУ «Смоленской академии профессионального образования» на практике

С 29 мая 2019 года в СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» проходят практику студенты из ОГБПОУ «Смоленская академия профессионального образования».

Для прохождения практики студентам созданы необходимые условия для освоения программы. Практиканты обеспечены рабочими местами отвечающими и безопасным условиям труда.

За время практики студенты знакомились со спецификой работы Центра занятости: структурой организации и структурными подразделениями. Занимались заменой расходных материалов оргтехники; помогали в установке рабочих мест специалистов; диагностировали неполадки периферийной техники предприятия; активно принимали участие в подготовке мероприятий Центра занятости.

Учащиеся ОГБПОУ «Смоленской академии профессионального образования» уже помогли приготовить презентации и видеоролики по регистрации граждан на Интерактивном портале Смоленской области. Для этого они прошли самостоятельно регистрацию на портале и воспользовались государственными услугами, предоставляемыми Центром занятости в электронном виде.

С презентациями и видеороликом можно ознакомиться пройдя по ссылке: презентация 1, презентация 2, видеоролик.