• В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям

17.11.2017 17:10Просмотров: 12В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям

СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» принял активное участие в мероприятии «Трудовые права и обязанности несовершеннолетних граждан», проводившемся в рамках Дня правового просвещения несовершеннолетних на базе Смоленской областной универсальной научной библиотеки им А.Т. Твардовского. Среди приглашенных гостей были учащиеся старших классов МБОУ СШ № 39 города Смоленска. Подросткам была предоставлена подробная информация по применению «Закона о занятости в Российской Федерации» и Трудового Кодекса Российской Федерации.