• Новости
  • Встреча с руководителями общеобразовательных и дошкольных учреждений города Смоленска

12.02.2020 17:33Просмотров: 31Встреча с руководителями общеобразовательных и дошкольных учреждений города Смоленска

Начальник Департамента проинформировал присутствующих об обучении граждан старшего поколения, а также о возможности бесплатного переобучения женщин, состоящих в трудовых отношениях и находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет и не занятых женщин, имеющих детей дошкольного возраста, в рамках реализации национального проекта «Демография».

Руководители учреждений получили информационный материал с целью размещения его в детских садах и школах города Смоленска.

Приглашаем всех желающих получить новую профессию!