• Выездная ярмарка вакансий на территории ООО «Леруа Мерлен Восток»

30.03.2021 08:43Просмотров: 47Выездная ярмарка вакансий на территории ООО «Леруа Мерлен Восток»

На сегодняшний день ярмарки вакансий как способ взаимодействия между работодателем и соискателями является наиболее продуктивной формой общения. Ярмарка вакансий – это неформальное общение между работодателями и соискателями,  возможность представить себя с наиболее выгодной стороны для всех участников. СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска», являясь инициатором и организатором данных мероприятий ищет новые формы взаимовыгодного сотрудничества с работодателем.

Так, 26.03.2021 года состоялась выездная ярмарка вакансий на территории ООО «Леруа Мерлен Восток». Леруа Мерлен — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада, которая зарекомендовала себя на рынке труда как стабильная успешно развивающаяся компания, работать в которой престижно и выгодно. В Смоленске  компания работает с октября 2020 года .

В текущем году были открыты вакансии кассира  и продавца-консультанта.  На ярмарке менеджеры по персоналу показали презентацию компании, а также провели экскурсию по территории компании и подробно рассказали о всех нюансах работы в коллективе. Заинтересованные граждане получили подробные ответы на заданные вопросы.  По окончанию мероприятия было заполнено 16 анкет на 4 свободных рабочих места. Отбор кандидатов проводится в два этапа, прошедшие собеседование будут трудоустроены, остальные анкеты будут рассмотрены как кадровый резерв.