• Ярмарка вакансий для АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИЗДАТЕЛЬСТВО «ВЫСШАЯ ШКОЛА»

27.03.2023 12:53Просмотров: 2Ярмарка вакансий для АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИЗДАТЕЛЬСТВО «ВЫСШАЯ ШКОЛА»

Ярмарка вакансий для  АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИЗДАТЕЛЬСТВО «ВЫСШАЯ ШКОЛА» пройдет 31 марта с 10:00 до 12:00 часов в конференц-зале СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» по адресу: г. Смоленск, переулок Ново-Киевский, д. 8.

Рабочие места представит АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИЗДАТЕЛЬСТВО «ВЫСШАЯ ШКОЛА».

Заработная плата по заявленным вакансиям на ярмарку составляет от 25 000 до 35 000 рублей.

На ярмарке вакансий будут представлены следующие профессии:

- транспортировщик;

- машинист резальных машин 4 разряда;

- машинист швейных машин и автоматов;

- машинист фальцевальных машин и др.

Ярмарка вакансий — позволяет пообщаться напрямую соискателю и работодателю, рассмотреть все варианты работы на предприятии, представители организации расскажут об условиях работы и преимуществах трудоустройства к ним.

На ярмарке вакансий планируются выступления специалистов СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска».

Остались вопросы?

Звоните нам по телефону:8(4812)22-96-91