• Заседание Антинаркотической комиссии в городе Смоленске

26.02.2019 16:34Просмотров: 8Заседание Антинаркотической комиссии в городе Смоленске

В конференц-зале Администрации города Смоленска 26 февраля 2019 г. состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии города Смоленска.

На заседании рассматривались вопросы о наркологической ситуации по г. Смоленску за 2018 г., о выполнении Плана межведомственного взаимодействия по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, профилактике табакокурения и алкоголизма, асоциального поведения, экстремизма, антинаркотической пропаганде среди учащихся в 2018 г., а также об итогах проведения оперативно-профилактических мероприятий в 2018 г.

В заседании комиссии приняла участие заместитель директора СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» Журавлева О.Г.