• Заседание рабочей межведомственное группы

03.07.2017 12:59Просмотров: 0Заседание рабочей межведомственное группы

В целях координации деятельности правоохранительных органов, своевременного выявления и пресечения правонарушений в период оздоровления ситуации в экономике и финансах, пресечению незаконного ввоза, производства и оборота продукции легкой промышленности, в том числе контрафактной, оперативного анализа поступающей информации в прокуратуре Промышленного района г. Смоленска 30 июня 2017 года состоялось заседание рабочей межведомственное группы, в котором приняла участие директор СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» Авдащенкова Елена Яковлевна.