• Новости
  • Заседание Смоленской трехсторонней территориальной (городской) комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

06.08.2019 16:57Просмотров: 12Заседание Смоленской трехсторонней территориальной (городской) комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

5 августа 2019 года состоялось заседание Смоленской трехсторонней территориальной (городской) комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством Тамары Яковлевны Максимчук – заместителя Главы города Смоленска по социальной сфере, координатора Смоленской трехсторонней территориальной (городской) комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На заседании комиссии рассматривались вопросы социально-трудовых отношений. С информацией «О ситуации на рынке труда города Смоленска в 2019 году и прогнозе занятости населения на предстоящий период» и «О реализации в городе Смоленске мероприятий, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста» выступила директор СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» Елена Яковлевна Авдащенкова.