16.11.2023 11:34Просмотров: 2Ноябрьская ярмарка трудоустройства

????Ноябрьская ярмарка трудоустройства

❓Если у Вас остаются вопросы по работе в силовых структурах Российской Федерации, то на Ноябрьской ярмарке трудоустройства Вы получите все ответы на свои вопросы.

????Ярмарка пройдет 28.11.2023 с 10 до 12 часов в конференц-зале Центра занятости населения города Смоленска.

Организации, которые примут участие в ярмарке:
- ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Смоленской области»;
- Обособленное подразделение Пункт отбора на военную службу по контракту.

На ярмарке трудоустройства можно задать вопросы:
- о мерах поддержки военнослужащих и гражданского персонала;
- об имеющихся вакансиях;
- о размере заработной платы;
- о размере единовременной выплаты и др.

❗Кто требуется:
Бухгалтер, ведущий бухгалтер, ведущий юрисконсульт, водитель автомобиля, военнослужащий (рядовой и сержантский состав), дежурный пульта управления, документовед, инженер, инструктор, кладовщик, командир взвода, начальник радиостанции, повар, полицейский, полицейский-водитель, слесарь по ремонту автомобилей, стрелок, телефонист, электромонтер охранно-пожарной сигнализации, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, юрисконсульт.

????Ждем Вас на Ноябрьской ярмарке трудоустройства!