История трудоустройства Павла
Вернувшись с зоны СВО домой в родной Смоленск, Рубис Павел начал свою гражданскую жизнь с поиска работы. Обратился в Кадровый центр «Работа России», где встал на учет и получил персональное сопровождение.
Для каждого обратившегося участника СВО формируется индивидуальный план трудоустройства, который учитывает профессиональный опыт, состояние здоровья, предпочтения и жизненные обстоятельства.
А еще Павел посетил 17 апреля Всероссийскую Ярмарку Трудоустройства, где лично пообщался с работодателями и ознакомился с предложенными вакансиями. Ярмарка трудоустройства -это площадка, где ведется открытый диалог между работодателями и кандидатами.
Павел выбрал обучение в сфере, в которой ранее не работал. По направлению от Кадрового центра обучение бесплатное. На данный момент Павел успешно трудится в ООО «Ремонтно -строительное управление № 3 на должности плиточника.
Данные примеры нам говорят о том, что при совместной работе и индивидуальному подходу можно смело выбирать и пробовать новые сферы , как это сделал Павел!
О доступных мерах государственной поддержки узнавайте в Кадровых центрах своего региона.
Следующий этап Всероссийской ярмарки трудоустройства состоится 26 июня во всех муниципальных округах!
Ждем Вас и ваши истории на Ярмарке трудоустройства !
#Всероссийская_ярмарка_трудоустройства2026
#Моякарьера_с_ЕдинойРоссией
#СлужбазанятостиСмоленскойобласти





















