«Как нанимать тех, кто будет приносить деньги»
Сегодня на базе кадрового центра «Работа России» Смоленской области прошла встреча Клуба работодателей.
Приглашенный спикер: Никитина Олеся — тренер по продажам, руководитель продаж онлайн-школ, создатель бизнес-игр по продажам.
За круглым столом Кадрового центра участники клуба обсудили одну из самых острых тем для бизнеса — как выстраивать найм так, чтобы новые сотрудники не просто «закрывали вакансию», а реально влияли на прибыль.
Никитина Олеся выступила перед участниками с темой«Как нанимать тех, кто будет приносить деньги».Теперь участники клуба знают:
- Архитектуру сильной команды
- Как сделать так, чтобы сильные сотрудники оставались
- АВС-сотрудники:кого стоит нанимать, а кого — нет
- Как построить систему,а не зависеть от отдельных людей
- Что мотивирует сильнее денег
- Когда сотрудников пора увольнять
- Почему идеальных кандидатов не существует
- Практические инструменты для собственника
- Что мотивирует менеджеров работать эффективно
Практика показывает, что участие в клубе дает работодателям новый опыт и готовые инструменты для найма, а так же встречи клуба - это обмен опытом и знаниями.
Всем участникам желаем успешной реализации полученных знаний !
Благодарим Никитину Олесю за проведение мероприятия !
До новых встреч в Кадровом центре!
Двери кадрового центра по вопросам трудоустройства открыты для работодателей и соискателей с понедельника по пятницу с 9 до 18.00!





















