Круглый стол с работодателями

Круглый стол с работодателями

Сегодня, 22 апреля, на базе Центра занятости населения города Смоленска состоялся круглый стол с работодателями города Смоленска и Смоленского муниципального округа по временному трудоустройству несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в летний период времени.

czn-smolensk.admin-smolensk.ru
23.04.2025
Сегодня, 22 апреля, на базе Центра занятости населения города Смоленска состоялся круглый стол с работодателями города Смоленска и Смоленского муниципального округа по временному трудоустройству несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в летний период времени. Вступительную речь произнесла начальник отдела профориентации и профобучения Григорьева Ирина Николаевна. Она представила участников мероприятия и рассказала о мере государственной поддержки по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, а также проконсультировала присутствующих по работе с Единой цифровой платформой «Работа России» и целевом обучении. Далее генеральный директор ООО «Оранжевый сад» Исаева Елена Николаевна поделилась опытом трудовой занятости школьников и студентов до 18 лет, важности наставничества, помощи и поощрения ребят, распорядке дня и необходимости установки регламентов и перерывов. 
 
Отдельно подняли вопрос о предоставлении необходимых документов при трудоустройстве юных смолян и важности первого опыта трудовой деятельности для несовершеннолетних. 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

kontrakt_moe_delo
trudvsem
biznes_navigator_msp
gosuslugi
rostrud
anuta
narodnii_front
pobeda
dostupnaya_sreda

Смоленское областное государственное казенное учреждение «Кадровый центр «Работа России» Смоленской области», 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!