Подработка для студентов: как не попасть на мошенников
24 февраля в ГБУК "Смоленская областная универсальная научная библиотека имени А.Т. Твардовского" состоялось заседание на тему: "Подработка для студентов: как не попасть на мошенников".
Ирина Николаевна Григорьева, заместитель начальника отдела предоставления мер государственной поддержки в сфере занятости населения, рассказала студентам выпускного курса ОГА ПОУ "Смоленская академия градостроительства и архитектуры" о мерах поддержки, предоставляемых Кадровым центром "Работа России".
В ходе встречи большое внимание уделили помощи в написании резюме, поиске работы, а также психологической поддержке. Кроме того, обсудили актуальный вопрос временного трудоустройства несовершеннолетних граждан.
На мероприятии присутствовала Шадрина Раиса Николаевна, юрист по защите прав потребителей РСОО "Общество защиты прав потребителей "Фемида". Студенты смогли больше узнать о своих правах и обязанностях, а также разобраться в тонкостях федерального закона "О защите прав потребителей".





















