• Главная
  • Новости
  • Профориентация в действии: школьники Починка побывали в МФЦ

Профориентация в действии: школьники Починка побывали в МФЦ

Профориентация в действии: школьники Починка побывали в МФЦ
Ученики 8 «В» класса МБОУ СШ № 2 г. Починка посетили профориентационный тур в Починковский филиал СОГБУ «МФЦ», организованный Кадровым центром Починковского округа.
czn-smolensk.admin-smolensk.ru
02.11.2026

 

Ученики 8 «В» класса МБОУ СШ № 2 г. Починка посетили профориентационный тур в Починковский филиал СОГБУ «МФЦ», организованный Кадровым центром Починковского округа.

Экскурсию для ребят провела руководитель филиала Анна Пономарёва: она показала, как организована работа с посетителями, как принимают документы и консультируют граждан.

А вы знали, что Починковский филиал «МФЦ» оказывает 840 различных услуг — от оформления документов на недвижимость до получения социальных выплат?

Ребята убедились, что МФЦ — это «единый офис», который экономит время граждан, а работа его сотрудников требует знаний, внимательности и клиентоориентированности.

Благодарим Починковский филиал «МФЦ» за организацию профтура!

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

kontrakt_moe_delo
trudvsem
biznes_navigator_msp
gosuslugi
rostrud
anuta
narodnii_front
pobeda
dostupnaya_sreda

Смоленское областное государственное казенное учреждение «Кадровый центр «Работа России» Смоленской области», 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!