Ярмарка вакансий
Сегодня в Кадровом центре «Работа России» состоялась Ярмарка вакансий "Для настоящих мужчин".
В ней приняли участие представители Управления МВД России по Смоленской области, Управления Росгвардии по Смоленской области, Пункта отбора на военную службу по контракту по Смоленской области, Смоленской Таможни, ФГКУ "УВО ВНГ России по Смоленской области», Брянского отряда-структурного подразделения ФГП ВО ЖДТ России на Московской железной дороге.
Также в мероприятии участвовали волонтерское движение «Ваш тыл 67» и фонд "Защитники Отечества".
В ходе встречи соискателей более подробно проинформировали о военной службе по контракту.
Представители Центрального таможенного управления рассказали присутствующим о преимуществах работы в их организации, имеющихся вакансиях.
Фонд "Защитники Отечества" предоставил информацию о всех мерах поддержки, на которые могут рассчитывать участники СВО и члены их семей. Представители фонда рассказали, кто и по каким вопросам может к ним обратиться.
На мероприятии также прошел мастер -класс по изготовлению маскировочных сетей, организованный движением "Ваш тыл 67".
Все желающие могли попробовать свои силы в плетении таких сетей.
На ярмарке присутствовало 67 человек. Мы благодарим всех участников за активность и проявленный интерес!
Если вы не успели посетить нашу ярмарку, ждем вас в Кадровом центре.
Ждем вас на нашей следующей Ярмарке вакансий.





















