12.03.2024 14:09Просмотров: 0Этот пост для ПСИХОЛОГОВ

????Этот пост для ПСИХОЛОГОВ

????Если Вы не психолог, то узнаете об отличии психолога от психоаналитика, а по сути – мы ищем психолога для работы в Центре занятости населения города Смоленска.

❗Хотите стать частью нашего дружного коллектива и помогать людям в трудоустройстве и выборе профессии?

????У нас есть вакансия психолога с заработной платой от 28000 рублей!

Требования:
- Высшее образование в области психологии или педагогики
- Готовность работать по графику 5/2
- Желание развиваться и помогать другим
- Проводить мероприятия для граждан
- Работа с ПЭВМ

☝Мы предлагаем уникальную возможность применить свои знания и навыки в дружной атмосфере, где каждый день приносит новые вызовы и достижения.

????Присоединяйтесь к нам и помогайте людям становиться счастливее! Отправьте нам свое резюме или позвоните для получения дополнительной информации.

С нас:
- Полное присутствие на рабочем месте (никакой удаленки)
- Классный коллектив (можно обмениваться мемами в рабочем чате)
- Безлимитный доступ посещения комнаты для проведения тренингов
- Профориентация для школьников и не только
- Организация и участие в мастер-классах и тренингах

Если все подходит, то можно написать нам сообщение, взамен Вы получите контактный номер телефона нашего рекрутера.

❓Кто – есть кто?

????Психолог обладает высшим образованием в области психологии и изучает психические процессы и поведение людей. Он может оказывать консультации и помощь в решении психологических проблем, но не имеет права назначать лекарства.

????Психотерапевт имеет медицинское или психологическое образование и специализацию в области психотерапии. Он предоставляет психотерапевтическую помощь, решая глубинные личностные проблемы и конфликты своих клиентов.

????Психиатр — это врач с высшим медицинским образованием, специализированный в психиатрии. Он диагностирует и лечит психические расстройства, имея право назначать и выписывать лекарства.

????Психоаналитик — это психотерапевт, обученный методам психоанализа, который проводит анализ бессознательных процессов и помогает клиентам осознать свои внутренние конфликты и проблемы.

#Вакансия #Психолог #ДружныйКоллектив