02.06.2020 16:47Просмотров: 278Потребность в кадрах в сфере информационной безопасности

Уважаемые работодатели!

Для выполнения плана мероприятий федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности.
Цель опроса – установить степень укомплектованности организаций специалистами в области информационной безопасности и удовлетворенности подготовкой выпускников образовательных организаций, выявить наличие трудностей при подборе персонала в области информационной безопасности и планы по изменению численности данных специалистов.
Анкета может быть заполнена руководителем организации или подразделения, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы, руководителями подразделений и др.
В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени.
E-mail: itsecurity@vcot.info – Смирнова Евгения Владимировна.
Срок проведения опроса: с 18 мая по 18 июня 2020 года.

Ответы принимаются в электронном виде по url-адресу: https://itsecurity2020.vcot.info/

Для корректного отображения анкеты рекомендуется использовать актуальные версии браузеров: Google Chrome, Internet Explorer, Firefox.