18.10.2023 12:06Просмотров: 1Бесплатное обучение

Бесплатное обучение

Пять причин, почему необходимо пройти обучение и получить новую профессию если Вы старше 50 лет:

1. Развитие новых навыков: Обучение и получение новой профессии позволят Вам развивать новые навыки и знания. Это поможет оставаться активным и адаптироваться к изменениям в мире труда.

2. Расширение карьерных возможностей: Новая профессия может предоставить больше возможностей для карьерного роста и развития. Вы сможете применить свой опыт и знания в новой отрасли и новым интересным возможностям.

3. Улучшение финансового положения: Приобретение новых навыков и получение новой профессии может повысить Вашу конкурентоспособность на рынке труда. Это может привести к повышению заработной платы и улучшению финансового положения.

4. Удовлетворение новыми вызовами: Получение новой профессии может быть стимулирующим и удовлетворяющим вызовом. Это может помочь Вам оставаться мотивированным и вовлеченным в свою работу.

5. Повышение самооценки и уверенности: Прохождение обучения и успешное освоение новой профессии может повысить Вашу самооценку и уверенность в себе. Вы сможете доказать себе и другим, что возраст не является препятствием для достижения новых целей.

Если вам 50+, то обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» - для Вас.
Нажмите клавишу «записаться на обучение»

Осталось только подать заявку и подойти в Центр занятости. Для подтверждения своей категории.

Есть вопросы? Звоните по телефону 8 (4812) 22-96-85.