21.02.2024 09:55Просмотров: 2День открытых дверей для безработных граждан в МФЦ

День открытых дверей для безработных граждан в МФЦ

20 февраля сотрудники Центра занятости населения города Смоленска провели для заинтересованных граждан день открытых дверей в смоленском областном государственном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр».

Мы привыкли слышать МФЦ, но за каждой предоставленной услугой стоят люди.

Для безработных граждан были открыты двери в МФЦ Промышленного района, заместитель директора СОГБУ МФЦ Журавлева Олеся Александровна рассказала о функционале сотрудников, оказываемых услугах, графике работы.

Экскурсии на предприятия города Смоленска набирают обороты. Все больше работодателей поддерживают проведение «дня открытых дверей», на котором можно проверить свои силы и примерить на себя роль работника данной компании.

В настоящий момент в СОГБУ МФЦ требуются: бухгалтер, ведущий специалист, специалист, уборщик служебных и производственных территорий, экспедитор, юрист. Уровень заработной платы может быть до 30 000 рублей, адрес местонахождения рабочего места необходимо уточнять у сотрудника кадровой службы МФЦ.

Телефон для справок и пожеланий стать сотрудником СОГБУ МФЦ: 20-56-56.

Под Ваш запрос мы можем провести экскурсию на предприятие города Смоленска.

Свои пожелания Вы можете оставить под данным постом, какие предприятия Вы хотели бы посетить для возможного трудоустройства.