13.03.2023 10:03Просмотров: 3Как защитить себя от мошенников

Как защитить себя от мошенников

Все услуги, оказываемые Службой занятости населения предоставляются абсолютно БЕСПЛАТНО!

Наши сотрудники не просят перевести денежные средства!

Конструктор резюме на портале «Работа в России» trudvsem.ru помогает составить резюме без СМС, указания номера карты и не требует денежного перевода.

Для создания резюме и поиска работы не портале «Работа в России» достаточно авторизоваться через ГОСУСЛУГИ.

Если Вам пришло письмо, о необходимости пройти профилирование, или, что Вам поступило предложение с вариантами работы – убедитесь, что данное письмо пришло с портала «Работа в России».

5 советов как себя защитить:

1. Создайте надежный пароль;
  2. Не разглашайте персональные данные;
  3. Не устанавливайте сомнительные приложения на свой телефон;
  4. Не переходите на сомнительные сайты;
  5. Убедитесь в том, что Вы находитесь на сайте государственной организации.