12.02.2024 17:13Просмотров: 2Конкурс среди руководителей компаний и организаций, имеющих успешный опыт трудоустройства подростков

????Конкурс среди руководителей компаний и организаций, имеющих успешный опыт трудоустройства подростков.

????К участию в конкурсе приглашаются компании, имеющие успешный опыт трудоустройств подростков, так как в 2024 году кадровый дефицит стал одной из главных проблем российского бизнеса. Конкуренция за персонал стала жёстче, значит, интересных решений в этой борьбе стало больше.
Лучшие из лучших приглашаются к участию в конкурсе, чтобы получить заслуженную награду и поделиться своим опытом.

????22 февраля 2024 года в г. Санкт-Петербурге в рамках VIII Санкт-Петербургского Международного Форума Труда (далее – Форум) состоится панельная дискуссия «Ценность труда и занятость у современных подростков: перезагрузка», в рамках которой планируется обсудить вопросы развития подростковой занятости на современном рынке труда, а также ценности, установки, отношение подрастающего поколения к работе, влияние учителей и родителей на выбор подростка.

????В программе Форума запланировано проведение конкурса проектов «HR – бренд Форума Труда». По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, на основе разработанного стандарта ответственного трудоустройства несовершеннолетних, открыта специальная номинация конкурсного направления: «Ответственное трудоустройство подростков».

⏱Срок подачи заявок - до 15 февраля 2024 года.

❗Для участия в конкурсе необходимо заполнить поля анкеты и приложить описание конкурсного проекта (реализованного кейса) в области трудоустройства подростков.

Ссылка на регистрацию в конкурсе: https://research.rcsoc.spbu.ru/e/580/FCiJ2m7a.

Ссылка на регистрацию Форума Труда 2024:https://labourforum.ru/registration/.

Информация о конкурсе размещена по ссылке: https://top-hrbrand.ru/conkurs.

Контактные лица: Русакова Майя Михайловна, директор Центра прикладной социологии СПбГУ (тел +79219344633, эл. почта: m.rusakova@spbu.ru), Звездина Татьяна Сергеевна, консультант отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка (тел. +79128030078, эл. почта: t.zvezdina@oprf.ru)