12.04.2024 18:25Просмотров: 2Мастер-классы на ярмарке трудоустройства

❗Сегодня на Смоленщине состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства 2024 «Работа России. Время возможностей».

????На центральной площадке области в городе Смоленске Центр занятости населения поделился активностями, которые прошли в рамках этого грандиозного события.

????Наши психологи провели ряд мастер-классов, направленных на развитие умений и навыков, необходимых для успешного трудоустройства.

- Мастер-класс «Презентация себя» помог всем желающим создать положительное впечатление о себе, адаптировать или создать имидж личности, представить свои навыки и сильные стороны, а также развить невербальное общение.

- Мастер-класс «Твоё собеседование с работодателем» предоставил молодежи возможность попрактиковаться в составлении резюме, подготовке к собеседованию, правильном поведении на интервью и получить ответы на вопросы о том, что делать после собеседования.

- Мастер-класс «Профессиональное выгорание» затронул взрослое поколение и обсудил важные аспекты профилактики и преодоления профессионального выгорания.

☝Все эти мероприятия были направлены на помощь жителям Смоленска в поиске работы, развитии профессиональных навыков и создании благоприятной атмосферы для личностного роста.

????Благодарим всех участников за интерес к нашим мероприятиям!

#Ярмарка_Трудоустройства #Время_Возможностей2024
#СлужбазанятостиСмоленскойобласти